LeafKlimaneutrales Unternehmen CoinFaire Preise PackageSchneller und kostenloser Versand ab 14,90 € Bestellwert
The Book of Living Secrets

The Book of Living Secrets

inkl. MwSt. Versandinformationen

Artikel zZt. nicht lieferbar

Artikel zZt. nicht lieferbar

Kurzinformation
Sprache:
Englisch
ISBN:
0062941429
Seitenzahl:
380
Auflage:
-
Erschienen:
2022-03-08
Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!

Gebrauchte Bücher kaufen

Information
Das Buch befindet sich in einem sehr guten, unbenutzten Zustand.
Information
Das Buch befindet sich in einem sehr guten, gelesenen Zustand. Die Seiten und der Einband sind intakt. Buchrücken/Ecken/Kanten können leichte Gebrauchsspuren aufweisen.
Information
Das Buch befindet sich in einem guten, gelesenen Zustand. Die Seiten und der Einband sind intakt. Buchrücken/Ecken/Kanten können Knicke/Gebrauchsspuren aufweisen.
Information
Das Buch befindet sich in einem lesbaren Zustand. Die Seiten und der Einband sind intakt, jedoch weisen Buchrücken/Ecken/Kanten starke Knicke/Gebrauchsspuren auf. Zusatzmaterialien können fehlen.

Neues Buch oder eBook (pdf) kaufen

Information
Neuware - verlagsfrische aktuelle Buchausgabe.
Natural Handgeprüfte Gebrauchtware
Coins Schnelle Lieferung
Check Faire Preise

inkl. MwSt. Versandinformationen

Artikel zZt. nicht lieferbar

Artikel zZt. nicht lieferbar

Weitere Zahlungsmöglichkeiten  
Zahlungsarten

Beschreibung

The Book of Living Secrets

Perfect for fans of The Hazel Wood, this genre-bending page-turner from New York Times bestselling author Madeleine Roux follows two girls who transport themselves into the world of their favorite book only to encounter the sinister alternate reality that awaits them. No matter how different best friends Adelle and Connie are, one thing they've always had in common is their love of a little-known gothic romance novel called Moira. So when the girls are tempted by a mysterious man to enter the world of the book, they hardly suspect it will work. But suddenly they are in the world of Moira, living among characters they've obsessed about for years. Except...all is not how they remembered it. The world has been turned upside down: The lavish balls and star-crossed love affairs are now interlaced with unspeakable horrors. The girls realize that something dark is lurking behind their foray into fiction?and they will have to rewrite their own arcs if they hope to escape this nightmare with their lives. von Roux, Madeleine

Produktdetails

Einband:
Gebunden
Seitenzahl:
380
Erschienen:
2022-03-08
Sprache:
Englisch
EAN:
9780062941428
ISBN:
0062941429
Gewicht:
480 g
Auflage:
-
Verwandte Sachgebiete:
Alle gebrauchten Bücher werden von uns handgeprüft.
So garantieren wir Dir zu jeder Zeit Premiumqualität.

Über den Autor

Madeleine Roux is the New York Times and USA Today bestselling author of the Asylum series, which has sold over a million copies worldwide. She is also the author of the House of Furies series, and several titles for adults, including Salvaged and Reclaimed. She has made contributions to Star Wars, World of Warcraft, and Dungeons & Dragons. Madeleine lives in Seattle, Washington with her partner and beloved pups.


Entdecke mehr vom Verlag


Neu
18,00 €
Entdecke mehr Gebrauchtes für Dich