Klimaneutrales Unternehmen Faire Preise Schneller & kostenloser Versand
The People's Princess

The People's Princess

12,00 €

inkl. MwSt. versandkostenfrei

Lieferzeit 1-3 Werktage

Kurzinformation

Sprache:
Englisch
ISBN:
000844692X
Verlag:
Seitenzahl:
384
Auflage:
-
Erschienen:
2022-03-31
Dein Kauf tut Gutes! Mit diesem Kauf trägst Du zur Neupflanzung eines Baumes bei. Jeder Baum zählt! Green Tree

Gebrauchte Bücher kaufen

Information
Das Buch befindet sich in einem sehr guten, unbenutzten Zustand.
Information
Das Buch befindet sich in einem sehr guten, gelesenen Zustand. Die Seiten und der Einband sind intakt. Buchrücken/Ecken/Kanten können leichte Gebrauchsspuren aufweisen.
Information
Das Buch befindet sich in einem guten, gelesenen Zustand. Die Seiten und der Einband sind intakt. Buchrücken/Ecken/Kanten können Knicke/Gebrauchsspuren aufweisen.
Information
Das Buch befindet sich in einem lesbaren Zustand. Die Seiten und der Einband sind intakt, jedoch weisen Buchrücken/Ecken/Kanten starke Knicke/Gebrauchsspuren auf. Zusatzmaterialien können fehlen.

Neues Buch oder eBook (pdf) kaufen

Information
Neuware - verlagsfrische aktuelle Buchausgabe.
Natural Premiumqualität
Coins Faire Preise
Check Schnelle & einfache Abwicklung
12,00 €

inkl. MwSt. versandkostenfrei

Lieferzeit 1-3 Werktage

12,00 €

inkl. MwSt. versandkostenfrei


Beschreibung

The People's Princess

Step behind the palace doors in this gripping historical novel that is a must read for fans of The Crown and Princess Diana! von Harding, Flora

Produktdetails

Einband:
Kartoniert
Seitenzahl:
384
Erschienen:
2022-03-31
Sprache:
Englisch
EAN:
9780008446925
ISBN:
000844692X
Verlag:
Gewicht:
270 g
Auflage:
-
Verwandte Sachgebiete:
Alle gebrauchten Bücher werden von uns handgeprüft.
So garantieren wir Dir zu jeder Zeit Premiumqualität.

Über den Autor

Flora Harding began writing over 30 years ago to fund a PhD on the disposal of waste in Elizabethan York, and has juggled fact and fiction ever since. Under various pseudonyms she has written more than 75 novels, histories and other forms of non-fiction and continues to be fascinated by the relationship between the past and the present, whatever she happens to be writing.


Entdecke mehr vom Verlag


Kundenbewertungen

0
Kundenbewertungen für "The People's Princess"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.


Neu
12,00 €